Carolin-Beyer-Wolken-ueber-dem-Meer-Oelkreide-auf-Papier-41-x-28-cm-gerahmt-wird-aufgerufen-mit-880E Sibylla-Weissweiler- Taucherin -120x170-cm-Acryl-auf-Leinwand-wird-aufgerufen-mit-3.700 € Ulrike Dornis, Arabeske_gerollt_hell, 20x30cm, Öl auf MDF, wird aufgerufen mit 700 € Thomas-Kleemann-Haus-des-Forschers-II-2016-Mischtechnik-auf-Leinwand-90x110cm-wird-aufgerufen-mit-6000 € Skadi-Engeln-La-voiselle-Holzdruck-6-Farben-gerahmt-60cmx80cm-wird-aufgerufen-mit-630 € Thomas-Kleemann-Blue-First-2022-5-Farben-Siebdruck-auf-Hahnemuehle-300-g-40-x-40-cm-wird-aufgerufen-mit-300 @ Susanne-Piotter-Artefakt-No.-43-Beton-2022-23-x-24-x-9-cm-wird-aufgerufen-mit-1900 € Roswitha-Paetel-o.T.-2022-Aquarell-auf-Kappaplatte-collagiert-195-x-135-gerahmt-26-x-32-cm-wird-aufgerufen-mit-420 € Kirstin-Rabe- Strata10 -62x55x5cm-Papier-wird-aufgerufen-mit-1600 € Karla-Gaenssler-Zeitreisende-Bronze-2008-Auflage -VIII VIII.-Masse-LBH -265-x-25-x-13-cm-ohne-Marmorsockel-wird-aufgerufen-mit-1000 € Rachel-Kohn-Auftauchen-26x26x30cm-Terrakotta-wird-aufgerufen-mit-1800 € Karin-Grote- Heimat -Tuschemalerei-gerahmt-mit-Passepartout-70x90cm-wird-aufgerufen-mit-820 € Michael-Hegewald-Strandspiel-2016-Oel-auf-Leinwand-60-x-90-cm-gerahmt-wird-aufgerufen-mit-3200 € Jutta-Barthbiomorph-2019handgeschoepftes-Recyclingbuetten-eingeschoepftes-Naturmaterial-Tusche-Eschenholzrahmen-wird-aufgerufen-mit-1300 € Jutta-Barth-handgeschoepftes-Recyclingbuetten-mit-Silbertalereinschluessen-Tusche-und-Aquarell-Aluwechselrahmen-wird-aufgerufen-mit-350 € Jens-Joneleit-Transfiguration-4-2021-gemischte-Medien-auf-Holz-24-cm-x-30-cm-wird-aufgerufen-mit-2000 € Jens-Joneleit-Untitled X-2014-60x60cm-gemischte-Medien-auf-Leinwand-wird-aufgerufen-mit-4000 € Jens-Joneleit-Untitled XXX-1014-60x60cm-gemischte-Medien-auf-Leinwand-wird-aufgerufen-mit-4000 € Jens-Joneleit-Transfiguration-2-2021-Gemischte-Medien-auf-Holz-24-cm-x-30-cm-wird-aufgerufen-mit-2.000 € Jens-JoneleitUntitled XX-2014-60x60cm-gemischte-Medien-auf-Leinwand-wird-aufgerufen-mit-4000 € Jens-Joneleit-Transfiguration-3-2021-gemischte-Medien-auf-Holz-24-cm-x-30-cm-wird-aufgerufen-mit-2000 € Harald-Karow- Playground -15-cm-x24-cm-Mischtechnik-auf-Papier-Collage-gerahmt-wird-aufgerufen-mit-180 € Harald-Karow- Grosse-Mutter -395-cmx-295-cm-Oel-auf-Papier-gerahmt-wird-aufgerufen-mit-350 € Harald-Karow-o.T.-415x-555-cm-Oel-auf-Papier-gerahmt-wird-aufgerufen-mit-350 € Gudrun Fischer-Bomert_30x30x13_Trinkhalme_mit Acrylhaube, wird aufgerufen mit -650 € Jan-Grambow-strandholz-65x50cm-im-PassepartoutRahmen-200 € Andreas-Theurer- Vorruebergehend -Bronze-19x115x19cm-incl.-Sockel-wird-aufgerufen-mit-2200 € Andrea-Imweihe- Constructing-Childhood-47 -30x30-Acryl-auf-Holz-wird-aufgerufen-mit-600 € Andreas-Theurer- Mein-Stuhl -Bronze-33x18x75cm-wird-aufgerufen-mit-900 € Aleksandra-Cieslewicz- Dry-Orchid -2022-Inkjet-print-on-archival-rag-paper-26x39-cm-gerahmt-322-x-445-cm-Edition1von5-wird-aufgerufen-mit -650 € Aleksandra-Cieslewicz- Flight-over-Greenland -2022-Inkjet-print-on-archival-rag-paper-Triptych-Each-je-26-x-39-cm-Each-gerahmt-je-322-x-445-cm-Edition1von5-wird-aufgerufen-mit-1500 €